Перейти до вмісту
SerKH

Банк Михайловский

Рекомендовані повідомлення

месяц назад в Эльдорадо купил таблетку и оформил карту(через неё сделали скидку),в результате чего пришлось заполнять анкету.Недавно по наводке анкеты мне позвонили с Михайловского и предлагали кредиты и рассрочки,я сказал что подумаю.Вчера позвонили с повторным предложением и заставляли в телефонном режиме оформить анкету,только нужны паспортные данные и ИНН. Я говорю,что в гостях,а они мне что перезвонят(Супер Сервис!),я гворю что в Эльдорадо пойду и оформлю,а они мне зачем вам куда то ходить,давайте данные и всё окей.Я им - данные по телефону не даю, а они не беспокойтесь,без вашей подписи,они не действительны.Еле от них избавился... такие назойливые и напористые,что если бы встретились в реале,то и паспорт с ИНН отобрали и всучили кредит за считанные секунды.Впечатление от этого рандэву,весьма и весьма Гыдкое.

Повністю підтверджую. А мені ще сказали щоб бонусна картка почала діяти і  для пільгового періоду треба покласти всього лиш 7000 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне на днях отказали в выдаче кредитки платиновой в банке... Сказали, повторно можно обращаться аж через 3 месяца.

Сегодня в Эльдорадо впарили бонусную карту, сижу и размышляю - может, надо попробовать ее под кредитку сделать, или все равно откажут? Или сделают, буду платить за смс-уведомления 15 гривен, а лимит не поставят?

У кого-то есть эта "прибуткова картка", заделанная под кредитку? Поделитесь опытом!

Змінено користувачем vvvvv

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне на днях отказали в выдаче кредитки платиновой в банке... Сказали, повторно можно обращаться аж через 3 месяца.

Сегодня в Эльдорадо впарили бонусную карту, сижу и размышляю - может, надо попробовать ее под кредитку сделать, или все равно откажут? Или сделают, буду платить за смс-уведомления 15 гривен, а лимит не поставят?

У кого-то есть эта "прибуткова картка", заделанная под кредитку? Поделитесь опытом!

Откажут в любом случае. Повторная попытка на любой кредитный продукт через 3 месяца. "Прибуткова" очень не выгодная карта. Если все же будете брать внимательно читайте про 90 дней льгот, там достаточно подвохов.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банк краде гроші клієнтів.

 

Списали через 2-ва місяці гроші з рахунку. Гаряча лінія каже що це курсові різниці - через 2-ва місяці все перерахували заднім числом.

 

В cічні 2015 рoкy відкpив кaртку «Oщадний рaxyнок» в банкy МИXAЙЛІBCЬКИЙ, поклaв гроші, oтpимaв 25% річних.

Kаpткoю poзраxовувaвcя зa кордoном (т.ч.зняття гoтівки).
Піcля пoвeрнення звeрнувcя в бaнк і пeрекoнавcя щo вce списaно і забopгoваноcті не мaє!!!!

Maйжe два місяці нe кориcтyвaвся каpткою!!!

Чepeз двa місяці банк cписує нeзpoзумілі сyми з могo paxунку, в бaнку кажyть щe цe якісь куpсoві pізниці, які бaнк нaраxував мeні чepез 2 місяці. Пo випискa з кapтки виднo що всe списaнo і oкремo чеpeз 2 міcяці cуму якy банк спиcyє з pахyнку під виглядoм якиxocь курcових pізниць. Чіткиx pоз'яснeнь ніхтo нaдaти нe може.
Зaраз в мeнe нa раxункy "-", y бaнкy кажуть щo я маю це пoгacити, хочa чомy виник "-" пoяcнити нe можуть.

 

Це новий бізнес Банку Михайлівський ???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

месяц назад в Эльдорадо купил таблетку и оформил карту(через неё сделали скидку),в результате чего пришлось заполнять анкету.Недавно по наводке анкеты мне позвонили с Михайловского и предлагали кредиты и рассрочки,я сказал что подумаю.Вчера позвонили с повторным предложением и заставляли в телефонном режиме оформить анкету,только нужны паспортные данные и ИНН. Я говорю,что в гостях,а они мне что перезвонят(Супер Сервис!),я гворю что в Эльдорадо пойду и оформлю,а они мне зачем вам куда то ходить,давайте данные и всё окей.Я им - данные по телефону не даю, а они не беспокойтесь,без вашей подписи,они не действительны.Еле от них избавился... такие назойливые и напористые,что если бы встретились в реале,то и паспорт с ИНН отобрали и всучили кредит за считанные секунды.Впечатление от этого рандэву,весьма и весьма Гыдкое.

Почти та же история - сказал чтобы никогда мне не звонили. Только когда покупал в Эльдорадо телефон мне никто не сказал что это будет банковская карта, сказали что это их дисконтная - обманом всучили за 40 грн. Теперь вот думаю как бы никакой аферы не замутили с этой картой.

Змінено користувачем Черчилль

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банк краде гроші клієнтів.

 

Списали через 2-ва місяці гроші з рахунку. Гаряча лінія каже що це курсові різниці - через 2-ва місяці все перерахували заднім числом.

 

В cічні 2015 рoкy відкpив кaртку «Oщадний рaxyнок» в банкy МИXAЙЛІBCЬКИЙ, поклaв гроші, oтpимaв 25% річних.

Kаpткoю poзраxовувaвcя зa кордoном (т.ч.зняття гoтівки).

Піcля пoвeрнення звeрнувcя в бaнк і пeрекoнавcя щo вce списaно і забopгoваноcті не мaє!!!!

Maйжe два місяці нe кориcтyвaвся каpткою!!!

Чepeз двa місяці банк cписує нeзpoзумілі сyми з могo paxунку, в бaнку кажyть щe цe якісь куpсoві pізниці, які бaнк нaраxував мeні чepез 2 місяці. Пo випискa з кapтки виднo що всe списaнo і oкремo чеpeз 2 міcяці cуму якy банк спиcyє з pахyнку під виглядoм якиxocь курcових pізниць. Чіткиx pоз'яснeнь ніхтo нaдaти нe може.

Зaраз в мeнe нa раxункy "-", y бaнкy кажуть щo я маю це пoгacити, хочa чомy виник "-" пoяcнити нe можуть.

 

Це новий бізнес Банку Михайлівський ???

Шановний клієнт!

Для отримання конструктивної відповіді та роз'яснення щодо здійснених операцій по Вашій карті рекомендуємо подати письмову заяву у відділенні Банку Михайлівський, яку буде розглянуто компетентними співробітниками у індивідуальному порядку, в результаті чого Ви отримаєте вичерпну офіційну письмову відповідь на запит. Також заяву Ви можете зареєструвати звернувшись до Контакт Центру Банку за номером телефону 0800 30 40 40 (дзвінки по Україні не тарифікуються).  

Зі списком відділень та  офісів Ви можете детально ознайомитись на сайті Банку Михайлівський http://www.mbank.kiev.ua .

Дякуємо за Ваш відгук. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почти та же история - сказал чтобы никогда мне не звонили. Только когда покупал в Эльдорадо телефон мне никто не сказал что это будет банковская карта, сказали что это их дисконтная - обманом всучили за 40 грн. Теперь вот думаю как бы никакой аферы не замутили с этой картой.

Добрый день, уважаемый форумчанин!

Хотели бы обратить Ваше внимание, что карта Эльдорадо, в случае, если Вы не обращаетесь в отделение Банка Михайловский, не предоставляете документы и не оформляете как платежную карту (не открываете карточный счет), действует исключительно как карта лояльности в торговой сети Эльдорадо (бонусная карта).

Если Вы желаете оформить платежную ко-бренд карту от Банка Михайловский и торговой сети Эльдорадо, иметь возможность использовать карту для расчетов и пользоваться всеми привилегиями от ПАО "Банк Михайловский", просим обратиться в отделение Банка в Вашем городе, предоставить необходимые документы (паспорт, ИНН) и оформить Договор. 

Детально с информацией о продуктах Банка Михайловский возможно ознакомиться на сайте http://www.mbank.kiev.ua

Детальную консультацию возможно получить обратившись в Контакт Центр нашего Банка по номеру телефона 0800 30 40 40 (звонки по Украине не тарифицируются). 

Надеемся увидеть Вас в числе клиентов ПАО "Банк Михайловский". 

Благодарим за обращение.  

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. представитель, объясните, пожалуйста, как происходит тарификация
 

Видача готівки з Рахунку:
4.6 - у разі перевищення щомісячного обсягу операцій по зняттю готівки з Рахунку в 25 тис. грн.


Это календарный месяц с 1 по последнее число месяца, или как-то по-другому?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. представитель, объясните, пожалуйста, как происходит тарификация

 

Видача готівки з Рахунку:

4.6 - у разі перевищення щомісячного обсягу операцій по зняттю готівки з Рахунку в 25 тис. грн.

Это календарный месяц с 1 по последнее число месяца, или как-то по-другому?

Добрый день, уважаемый клиент!

В данном случае имеется ввиду календарный месяц (с 1 числа месяца по последнее число). 

Для получения детальной консультации, а также конструктивных ответов в текущем режиме, рекомендуем обращаться в Контакт Центр Банка по номеру телефона 0800 30 40 40 (звонки по Украине не тарифицируются), 044 594 94 24 (телефон в Киеве).

Благодарим за Ваше обращение. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

от і конкуренція по депо пішла Привату ;)  акція з шостого квітня податок 21.5% заплатить сам банк

http://www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/depozit-superdohodnaja-nedelja----nalog-oplachivaet-bank.htm

Змінено користувачем Olko

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×